ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
14:32
ОРДЕН ААРН
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Срединная компетенция » Наше мнение о других групировках » ну нпример емо
ну нпример емо
KosteДата: Вторник, 09.10.2007, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
близкие нам между прочим люди, но я их не очень уважаю, ведь они не слепые а сдалисмь... нельзя тормозить, нужно двигатся вперед... нужно боротся, ведь в нас есть огонь... в етом наше кардинальное различие...

 
Angel-AДата: Среда, 10.10.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если так подумать, то мы очень похожи с эмо. У меня часто спрашивают не эмо ли я...
я к эмо отношусь нормально. Вполне нормальный народ. и взгляды на мир у них тож ничё. вобщем ничего не имею против них)


Есть два способа жить: совершенно законно и почтенно ходить по суше - мерить, взвешивать, предвидеть. Но можно ходить по водам. Тогда нельзя мерить и предвидеть, а надо только все время верить. Мгновение безверия - и начинаешь тонуть...
 
KosteДата: Четверг, 11.10.2007, 12:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня тож спрашивают... вот например недавно помахался с одним панком который мя так назвал, не люблю я канешна ето дело, поТом канешн кода его отмахала моя крыша он передо мной сто раз извенялся...

 
ДывныйДата: Суббота, 13.10.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть тебя отпиздил панк, а потом его?)
Эмо.. Да, дейстивтельно. Но я ещё не видел ни одного тру эмо. Все эти ребята с чёлкой, и розовыми сумками в значках.. Нет, ну может конечно из них есть кто-то нормальный, но я таких не встречал. Они чем-то похожи на "клубный гламур". Те же движения мысли.. Просто выглядит это клёво, и в моду вошло, вот и всё. Изначально эмо совсем другие, уж поверте.
Я не имею ничего против какой-либо из субкультур, но из СУБКУЛЬТУР. То есть если человек скинхэд - он скинхэд, а не нацист, это абсолютно разные вещи. Многие этого не понимают.
А вообще - предпочитаю не ограничивать себя какими-то рамками музыки\одежды\и тем более идей.


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
KosteДата: Воскресенье, 14.10.2007, 20:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
я тоже нехочю ся ограничивать, ведь тогда я сТану неинтерестным и в какойт мере пустой, но и не ограничивать от всего нельзя, иначе просто заползет пустое и станеш таким же серым, в етом нужно чувствовать грань...

 
BlackFlameДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сказать, что все субкультуры делятся на две категории, не между собой, а внутри себя: одна - эпотаж, а вторая - настоящие, вот только есть настоящие или нет, просто не поймешь, они скрыты бывают и даже внешне могут не отличаться от обычных людей.
 
Форум » Срединная компетенция » Наше мнение о других групировках » ну нпример емо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Рейтинг@Mail.ru Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz