ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
14:11
ОРДЕН ААРН
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Срединная компетенция » Флуд... » Знаки зодиака, вещие сны, сверхестественные события... (Думаю, мистику тут любят все.)
Знаки зодиака, вещие сны, сверхестественные события...
ДывныйДата: Среда, 17.10.2007, 15:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, начнём с того, что я - рыбы, рожденные в год овцы (козы, барана, кому как угодно). Стихию свою не помню.
Часто вижу сны, которые предугадывают последующие события.. Но большинство вспоминаю уже тогда, когда данное событие происходит.(
Верю в сверхестественное. Наш мозг открыт на 1 процент.. Отрицать существование телекинеза, и всего подобного глупо. Думаю, все замечали, что например когда спишь (опять же) тебе снится тот, кто сейчас позвонит в дверь.. Потому что он думает о тебе, передавая информацию.. И так далее.
Что кто думает по этому поводу?


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
Angel-AДата: Среда, 17.10.2007, 23:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
я стрелец, родилась в год овцы(или козы)). Верю во всё сверх естественное. Была бы моя воля стала бы заниматься астрологией. но увы... меня вообще эта тема очень интересует если не сказать поглощает. возможности человческого мозга не изучены даже на 10%. и вообще наше подсознание это чтото сверх естественное. иначе как объяснить вещие сны (кот между прочим часто меня беспокоят), дежавю( кот меня постоянно преследует), телекинез, полтергейтс(это проделки не подконтрольного чел. сознания), и т.д.

Есть два способа жить: совершенно законно и почтенно ходить по суше - мерить, взвешивать, предвидеть. Но можно ходить по водам. Тогда нельзя мерить и предвидеть, а надо только все время верить. Мгновение безверия - и начинаешь тонуть...
 
ДывныйДата: Среда, 17.10.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-во..
Кстати, кошки действитеьлно ощущают энергетику, и видтят то, чего не видим мы.)


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
StoryOfTheYearДата: Четверг, 18.10.2007, 02:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Я водолей, родилась за два дня до перехода на макаку(соответственно авца).

Верю в энергию, вещие сны. Тоесть мне ПОСТОЯННО сниться то что произойдет в скором времени...

Кстати, может это признаки аарнов?


I tried to be perfect, but nothing was worth it...
 
ДывныйДата: Четверг, 18.10.2007, 03:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Угу..
Мне тож так кажется..
Дежа Вю меня просто убивает...


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
KosteДата: Четверг, 18.10.2007, 10:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
с вами абсолютно согласен, я тоже верю во все сверх естественное, и постоянно тренируюсь дома, обычно перед сном контролировать сознание, контролировать ощющения и мозг...

ну например мои успехи:
1. определенным образам засыпать, легко, проСто перестаеш думать, как посмотрел на веки, но нужно какбы поднырнуть под сознание, для етого после того как перестал думать сосредотачиваешся на чемто зримом (картинку смотриш, но не яркую) и заставляеш ее перейти на задний фон, потом она пропадет оставив след, учтите, все делается уявою а не глазами... а результат: ощющение абсолютного пофигизма, добившись такого ощющения заснеш если даж завтро на смерть...
2: ейфория - ваще достиг только один раз, 3 приближался... а фишка ваще улет, во время процеса такое ощющение что в раю (если непрально направить и непрально снять, тут можно и обратное деействие получить, разок чуть не получил...) и после отличные ощющенья... вощем в чем суть, одеваеш музон, такой чтоб его чувствовало тело, я беру класику, выходиш на улицу один погулять. идеш и слушаеш, а потом в какойто момент начинаеш усиленно задумыватся об какойто детали, например дерево... представляеш как оно росло, как жило, и смотриш его будущее, придумуеш сам... потом расширяеш кругозор, начинаеш
также продумывать про человека напРимер, и все наращиваеш и наращиваеш темп, образы сменяются как слайды, а потом когда голова чють не лопается ты понимаеш что образы приходят сами, что ты уже про них не думаеш, и В какойт миг образы настолько сливаются что для тебя ето кино, и ты ВИДИШ все вокруг, не просто то что щяс, а то что было, то что есь и то что будет... всего сразу и по отдельности... и наступает такая вот ефория, ток ты теряеш ся, кажешся мошкой... но вернутся очень даж легко, даже слишком... и еще, думаь нужн только о хорлшем, о любви, дружбе, а иначе... я разок подумал о боли и о смерти, так уВидел все боль мира, или его куска, и именно после етого начал думать о создании ордена... вот что я считаю УВИДЕТЬ


 
KosteДата: Четверг, 18.10.2007, 10:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
а у меня со снами ваще кошмар, ну первое они все максимально реальны, второе ето то что они меня проверяют чтоль, тренируют такое ощющение... все сны такие которые проверяют чего я стою, а раньше мне ваще ужасс снился, мене на протяжении нескольких месяцев снилось что меня пытают, по самому разному и сверх реально, кода я просыпался то мое тело просто боялось...

 
ДывныйДата: Четверг, 18.10.2007, 14:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Костя, порадовал, не ожидал...))
Всем советую развивать способности. Но не переступите грань... Развивайтесь в силу того, чем вы являетесь.


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
KosteДата: Пятница, 19.10.2007, 01:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
ето лиш то что впечатляет меня самого, кстати хочю сказать мне довольно редко снятся вещие сны, из-за етих моих паральных, а вот дежавю приходит, и довольно часто...

 
ДывныйДата: Пятница, 19.10.2007, 01:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, а ни у кого нет такого прикола, типа когда закрываешь глаза, и пытаешься представить себе дорогу - всё ок... Но как только начинаешь что-то по ней двигать, или просто продвигаться по ней вперёд - она сразу же как будто заворачиваетсЯ, то есть отслаиваиццо, как ковёр от небрежно открытой двери?
Ну, или нечто подобного? Какой-то.. Психологической преграды такого плана?
Понимаю, что бред, но всё ж..


Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
ACDSeeДата: Пятница, 19.10.2007, 21:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
я весы.про сны-не отрицаю.помню как мне приснился сон что у меня будет сестра.и через 2 недели у жены моего биологического отца рождаеться ребенок-девочка.я даже не знал что его жена была беременна,так как с отцом не говорили год где то.что самое интересное-када я зашел в комнату с ребенком(перед этим она жутко орала),так она перестала кричать и втыкала на меня минут 10...все таки она да являеться по крайней мере моей сестрой
 
KosteДата: Пятница, 19.10.2007, 23:44 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
ого... прикольно... к диме, было ващето, но вот я стараюсь избегать етого ощюЩения... точнее не так, перехетрить, я могу двигатся вдоль дороги метров 60 не открывая глаза расчитывая только на интуицию и чувство, больше просто интерестно прав ли я и боязно...

 
ДывныйДата: Суббота, 20.10.2007, 01:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня оно преследует... Преодолеть могу только иногда, хитрить не хочу. Самообман - плохо.)

Не хочу нихрена писать. После того как один раз постирали админы.))
 
Angel-AДата: Суббота, 20.10.2007, 23:56 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
Я расскажу одну вещь, только не подумайте что я свихнулась, или сочиняю. Это действительно так и было! Когда мы с родителями жили на старой квартире, это было 11 лет назад, и мы жили тогда ещё не в центре города, у нас жил барабашка. Он был на самом деле! Каждый вечер в серванте он стучал бокалами, раскачивал люстру и если оставить бумаги от конфет он ими шуршал. Мама говорила что он был добрый, она даже с ним разговаривала. А когда мы переежали, мама не знала как забрать его в новую квартиру и мы переехали без него. После нас там поменялось три семьи жильцов. Папа говорит что все несчастья случившиеся с семьями - это проделки домового. В первой семье поселившейся после нас, женщина упала в ванной и сломала позвоночник, во второй мущина погиб в аварии. Наверное это похоже на бред сивой кобылы в лунную ночь, но домовой у нас жил на полном серьёзе.

Есть два способа жить: совершенно законно и почтенно ходить по суше - мерить, взвешивать, предвидеть. Но можно ходить по водам. Тогда нельзя мерить и предвидеть, а надо только все время верить. Мгновение безверия - и начинаешь тонуть...
 
KosteДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 7
Статус: Offline
ого... отето канешна дела... вам повезло еще, а следущие хозяева не приглянулись ему чемт...

 
Форум » Срединная компетенция » Флуд... » Знаки зодиака, вещие сны, сверхестественные события... (Думаю, мистику тут любят все.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Рейтинг@Mail.ru Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz